Привет! Прежде всего хочу поблагодарить вас за этот курс!
У меня всё получилось, жена ко мне вернулась и вот уже несколько дней мы живём вместе и у нас всё отлично!
Хоть я и с трудом верил в то что у меня получится, судя по тому какой у неё был настрой, что она даже и слушать не хотела о том чтобы возвратиться а буквально на днях сама предложила вернуться и сказала что очень сильно меня любит!!!!
Поэтому ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!
Илья

